Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Доска почета

Доска почета

 

 

  

Республиканской этап нучно-практической конференции "Шаг в будущее" 2011год. Цховребов Станислав (11кл.)-2 место, Дзгоев Батраз (11кл.)-2 место.

 

 3-ий Всероссийский молодежный образовательный форум"Молодые интелектуалы России"(2011г.). Козырев Георгий (11 кл.) - допломант в номинации: "Гражданское мужество и патриотизм".

  2-ий Всероссийский молодежный образовательный форум"Молодые интелектуалы России" (2010г.). Алборов Алан, Фриев Эльбрус, Арчегов Владислав, Алборов Георгий, Мисиков Заур, Борукаев Тасолтан, Теблоев Тимур, Газзаев Володя,Дзгоев Урузмаг-1 место в общекомандном зачете

 Дзгоев Батраз (11кл.)-Республиканская выставка технического творчества учащихся 2010 год - 1 место. 3-ий Всероссийский молодежный образовательный форум"Молодые интелектуалы России"-допломант в номинации: "За актуальность исследования в области экологии" 2011г.

 

 2-ий Всероссийский молодежный образовательный форум"Молодые интелектуалы России" (2010г.).Алборов Алан, Фриеф Эльбрус (11кл.)-1 место в исследовательской конференции-гуманитарная секция..

                         3-ий Всероссийский молодежный образовательный форум"Молодые интелектуалы России" 2011г. Бирагова Карина-допломант в номинации: "Гражданское мужество и патриотизм". Босикова Белла (11 кл.)-Диплом 3-ей степени за проект "Женщины Осетии в судьбе России"  и  Диплом 2-ой степени в интеллектуальных состязаниях.

 3-ий Всероссийский молодежный образовательный форум"Молодые интелектуалы России" 2011г. Дзантиев Алан (11кл.) - Диплом 3-ей степени за проект "Женщины Осетии в судьбе России".

Дигурова Элина (10кл0,Дзгоев Урузмаг (9 кл.), Дахно В.Г.-учитель биологии, Чегоева Алина (10кл), Темирканова Ирма (10кл) -Призеры и дипломанты 5 Всероссийской межвузовской конференции молодых исследователей (старшеклассников и студентов) г.Сочи 2007год.

 
 
Победители олимпиады 2009-2010 (муниципальный уровень)
Ф.И.
класс
предмет
место
1.
Засеева Эльза 7 осетинский язык 1
2. Авлохов Аслан 8 осетинский язык 3
3. Сатцаев Тамерлан 8 физическая культура 3
4. Хубиев Заур 9 ОБЖ 3
5. Дзгоев Батраз 10 ОБЖ 3
6. Босикова Бэла 10 осетинская литература 3
7. Чекаева Зарина 10
биология
осетинский язык
3
3
 

 Победители олимпиады 2010-2011 (муниципальный уровень)

 
Ф.И.
класс
предмет
место
1.
Хасиева Натия 8 литература 2
2. Дзгоев Батраз 11 ОБЖ 2
3 Босикову Бэллу 11 осет.литература 1
4. Борисенко Ирину 10 экология 2